Ренат Валиулин

Порода собаки на фото?

Евгения

Для чихуахуа-слишком длинный нос. И ушки не так стоят. Возможен вариант не очень удачной фотки. Я делаю их сотню, прежде чем выберу самую лучшую. Последняя самая удачная для чихуахуа .если бы не были столь длинные лапы у первых двух. Это разные собаки. Последняя фотка чиха.. За маму выдали? Чихи-собаки коренастые. На тоя не тянет по цвету. Вижу я тут метиса двух пород-тоя и чиха. Вот мой щенок, что продали последним в прошлом помете.. На компе-их папа.

Кусьма Евгеньевна

чих ПЭТ класса

Петя Карсаков

карликовый волкодав

Надя

чихуа хуа

Александра Ростовцева

это не "Чих" , есть такие Чешские породы, как раз с такими отличиями ...часто выгуливая свое го, встречал такого, нам объяснили, что это не "чихуахуёныш" а чешский.... как там его забыл ...

Наташа Романова

"Бракованный" чихуахуа. Морда слишком длинная.

Виктория Смоловская

бракованный чих