Михаил Аверьянов

Желудочно кишечный тракт свиньи очень похож на человеческий, а обезьяний похож менее?

Ол
Ольга

как собака и волк - похожи но генетически вообще разные животные мало того предшественников собаки в природе не нашли - откуда они пришли вот вопрос ?

Мария Васильева

Думаю, у разных видов обезьян разный желудочно-кишечный тракт. Гориллы, например, способны переваривать большие объёмы растительной пиши, богатой целлюлозой.