Юлия Кошелева

Вопрос к специалистам по букашкам)

Что за тварь божья забралась в дом? Сплю, прикрываесь пледом. Думаю, она там поселилась. За ночь появлялось до 15 укусов рядом. Они не чувствуются, пока не заденешь их. Если уж почесал, то зуд хуже, чем от комара. В месте укуса образуется бугорок, но без четких границ и более обширные, нежели от комара. При расчесывании преобретает розовый цвет, но не красный. Дня через два, если не часать, бугорок проходит. Выступает только само место укуса, которое если тронуть, слегка побаливает. В «дырочке» проступает кровь. Еще через день все проходит и вовсе. Плед вывесили на мороз на сутки. Больше им не прикрываюсь, сплю под ватным одеялом. Укусов больше не появлялось в течении трех ночей. Потом все началось снова. Как эту заразу истребить в доме?

На теле уже почти 50 укусов. Искусаны локти, плечи, спина, щикототки.

Вячеслав Цой

Клопы.. . мать их. Ищи в щелях кровати и рядом стоящей мебели. Избавиться очень сложно, лучше провести полную обработку дома. Кусают кстати не каждый день, а с некой периодичностью связанной с размножением.

Виктория Бойко

Возможно, постельные клопы

Святослав Астахов

Если "дорожка" из укусов, то 100% клоп. А уж какие там бугорки/прыщики - это всё индивидуально. У кого какая реакция на укусы.