Наталья Лагутина

Я хочу купить ворона. Как выбрать ворона, что бы он был здоровым?

Где можно купить?
И что нужно для ворона (перечислите все предметы)

Makhach Varaev

Птица краснокнижная, купить можно только у браконьеров. Чтобы добыть птенца, эти уроды убивают его родителей. Этих птиц нельзя покупать, чтобы не поддерживать тех, кто ради наживы наносит природе такой ущерб.
Здесь почитайте, к чему такая блажь приводит.
И еще здесь.

Надежда Федоркина

ежай в сибирь тебе там за 1000руб. мешок наловят их..

Александр Лобастов

у нас без того их нет в Сибири (((

Ольга Попова

их мало где продают, надо долго и упорно искать

Omar Roshaan

Переставай читать "игру престолов" и займись делом. не нужен тебе ворон.

Светлана Рушева

Птицу необходимо обследовать на инфекции опасные для человека. Как правило в обследование включают: орнитоз, сальмонеллез и птичий грипп. На период обследования надо держать птиц изолированно. Работать с птицей в перчатках, помет убирать каждый день.