Сергей

хитим купить птенца ворона, как отличить птенца ворона от вороны?? ? что бы не подсунули

чёрных ворон много) ) в питере всего три объявления продажи птенцов ворона) а как их отличить?? ? что бы не наверняка а точно был птенец ворона? есть ли особые отличия, между этими птенцами?

Тамерлан Эгиев

Если вы не знаете как отличить птенцов, то боюсь не понимаете что за птицу хотите завести.
Почитайте статью о вОронах, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10730

ВОрон как минимум крупнее ворОны. Плюс объявления о продаже птенцов чаще всего от браконьеров, которые вороют маленьких птенчиков из гнезд. Такая птица будет без документов.

Если очень хочется вОрона лучше возьмите с форумов весной, когда их начнут "спасать" люди.

Денис Малинин

По окраске. Можно спутать грача и ворона, а ворону отличить легко.