Замира Алиакбарова

Чем кормить неоперившегося птенца вороны?

Сестра его кормит варенным яицом, курицу давали. Мне кажется такую тяжелую пищу птенцу нельзя давать?

M/
Mихаил ////

Именно так и надо. Мясо, субпродукты, рыбу, творог и т. п. Отлично жрут размоченный собачий и кошачий корм, хлеб с молоком, каши.

Анастасия Мамаева

Молодец ваша сестра. Вороны всеядные. . Сырое мя со тоже можно, только все маленькими кусочками. А спомойки, своим птенчикам, это как? Тяжело или легко.

Anton V. Merkulov

Ещё попробовать сыр. Вороны - это наседковые. Если пищеварительная система развилась, то как и взрослых, а крылья у них позже развиваются.

Kis-Myu Kis-Myu

Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Врановые. Вам подскажут, как правильно кормить птенца.