Владимир Медведев

чем кормить дикого птенца?

кот поймал птенца и когда бежал уронил его, повреждений больших нет, взяли к себе домой, чем его кормить, он имеет оперение по всему телу

Та
Татка

Настя, а может кормом для попугайчиков.
Ну, к примеру, просо,
-короче, мелкими зерновыми, овсянка, ну, ни как-не гречкой и рисом. (они-крупные)

Андрей Соловьёв

не знаю. но хочу предупредит, что птицы могут болеть заболеванием опасным для его содержания дома. был случай. дама вызывала ветеринара на дом. а та ее отругала.
дикие птицы опасны для человека каким-то заболеванием.
помогайте, да знайте!
руки мойте как минимум

Артём Передумов

червячки и гусеницы, лучший корм для птенчика!! только лучше червями кормите дождевыми, а то гусеницы могут быть ядовиты, а червей накопать не проблема даже в городе.

Давид Закрадзе

Я маленьких ласточек кормил кузнечиками. (их измельчить, размять надо)

Ирина Романова

Главное, не кормить зерном. Они еще не готовы к такой пище. Жучки-червячки!

На
Ната

Насекомыми которые ползают лучше конечно червями. Но ведь в зависит какая это птица)

Вера

а вообще фото бы не помешало, и после кошки надо давать антибиотики... кошачья слюна опасна для всех видов и размеров птиц....