Aльбина Герасимова

мне правиться мальчик он в моей школе в моём классе! Он на меня не обращает внимания а только не моих подруг! Потомучто он

потому что они похудей чем я!

Елена

потому что он избирательный паренек 🙂 знает толк в тёлочках )))))))

Александр Жиляев

Зачем ему корова....

Политехника Флексико

видишь ли, кому что нравится. каждый выбирает то . что ему нравится. хочешь нравиться ему, стань такой . какие ему нравятся. только вот, долго ли протянешь, ты ведь другая.. . мой совет : будь собой, и ты найдешь СВОЁ счастье! ну а выбор за тобой.

Анна Переверза

поступи просто! просто предложи ему составить тебе компанию! скажи ему - мы с подругой договорились сегодня пойти в - цирк - на выставку - в кино - .но к ней приехали родственники и она поехала на вокзал их встречать вместе с мамой . составь компанию ! ( купи билеты заранее ) . примерно такой мой вариант .