Елена Корнилова

Турки не обращают внимания на меня, а только на мою подругу! =(( Что делать?!!! (

Мы с подругой отдыхаем в Турции, а турецкие мальчики из обслуживающего персонала, как известно, очень любят поклеиться к туристкам. Проблема в том, что все турки липнут исключительно к подруге, а меня игнорируют!!!! Сегодня, например, самый симпотный официант подарил лично ей коктейль и бумажную розочку и сказал, что она очень красивая (он уже день третий ей об этом при мне говорит) . Меня он при этом игнорит, никогда не говорит комплиментов, лишь поднес спрайт.. и то из вежливости, наверное. Еще случай: молодой парень хотел унести мой чай, но при этом посмотрел на меня и на мою подругу, а затем спросил ИМЕННО У НЕЕ, уносить ли МОЙ ЧАЙ!!!! **!?!?Все здороваются с ней и пялятся на нее, хотя вообще не лучше меня ни фига. Я злюсь, отдых мне уже не в радость. Какого хрена (? что посоветуете?

Оксана Костина

На каждый товар свой покупатель!

Гайрат Жиянов

и слава Богу. им нужны легкие отношения, например секс и точка. а Вы явно подходите к типу серьезных девушек, вот они и боятся, это не значит что Вы не сексуальны или некрасивы - просто боятся Вашей чистоты. А вот подружка Ваша выглядит в их глазах нескромной и легкомысленной, потому они часто будут клеиться

Оксана Лебедева

Поверьте это не так уж и плохо, у меня одна знакомая съездила так в турцию.... 1.5 года ребенка одна тянет....

Михаил Мороз

Мне кажется тут радоваться надо)))) ) нафиг они вам нужны?

Юлия Астахова

1) нефиг завидовать подруге. говоришь так - "хотя вообще не лучше меня ни фига"- хорошая из тебя подружка.. . смирись с этим.. .
2) скажи пожалуйста: НАФИГА ТЕБЕ ТУРКИ????

Сергей

Мешай кровь дальше, шлю*а. Останешся одна.

Prinzkosmos1 Astra

фотки подруги и себя в студию!

Римма Антипова

Нда, вы отдыхать поехали или турков поклеить, ужс проблема.

Игорь Коробков

Зачем поехала с подругой, на фоне которой теряешься?

Пирахмаев Али

Терпение, а эти молодые вообще симпатичные? ! Может они смотрят на вас и думают- С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ИМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ? ! Подумайте, ведь ни чем не хуже подруги, значит лучше.

Ви
Виктория

Ириша, утро вечера мудренее
отправляйся спать, может что то утром изменится

Любовь Сироткина

Не одевай трусики и почаще наклоняйся.

Шохрузи Каримулло

Ахахах)) ) Во проблема) а зачем вам турки? Как-будто русских нету. А вызнаете, что после турка вы будете испорчены, таких называют "чернильницами", и все русские парни (и не только русские) будут к вам относиться как последнему сорту.
По-моему это очень хорошо, что на вас не смотрели чужеродцы, но и очень плохо, что вы этого хотели. Вообще ваш выбор. Вы изменили, потом не нойте, что к вам в обществе плохо относится, и мужики у нас сволочи 😄
" Я злюсь, отдых мне уже не в радость. " Такое чувство, что вы туда чисто ради парней ехали и перепихнуться. Как-будто заняться там больше нечем. Парней своих полно. И глупо как-то спрашивать у русских совета русской девочке как охмурить турка, это же настолько надо охренеть. Наверное и подруга страшная)) ) Я всегда знал, что к чуркам едут страшилы, которые никому из русских не нужны. А так если хочешь дам совет, стань вот такой, как эта полячка и тогда тебе отбоя не будет от русских, но русские же тебе не нужны) )

а что нравится туркам.. . я думаю они зоофилы, у них странные вкусы, они ибут овец, попробуй стать вот такой, хотя я думаю, если ты хочешь им понравится, тогда ты уже такая)))

P.S.
Открыл ваши вопросы, и почитал, оказывается у вас есть муж и вы ему намереваетесь изменить)) ) потом не удивляйтесь и не орите какие все мужики козлы если он вам изменит. 😄
И ещё судя по одному вопросу, что вы не верите в чувства, вы не верите в любовь и вас никто не любит, и вы нафиг никому не нужны.
Правильно мне сказала одна полячка, которое долго живет в России : женщины ездящие в Турцию к парням - очень страшные и бездуховные, самый настоящий шлак и отбросы общества)) ) которые никому из здешних не нужны ни с даром ни даже с приплатой. )))

УУУ так я почитал про твоего мужа, так ему ещё и насрать на тебя))))) ) взяла парня и испортила его, а ещё на него гонишь что-то, по любому ты скучная и бесперспективная) ) а я чего это так много написал, просто я сегодня в клубе был и слышал как наши девушки (в нашей компании) осуждали таких как ты которые за чурок идут и за границу к мальчикам летают, и вот тебе на тут вопрос такой задали)) ) Не верит в любовь вышла за кого-то парня, расстроилась и теперь по чуркам пошла)) ) лоооол)) ) завтра расскажу эту переписку)) ) всё! девчонки были правы)) ) не хочешь детей вообще, как ты писала, хочешь дискотеки, тусовки, карьеру) ) а замуж зачем вышла?) ) полный Лоооол)) ) блин так ещё и про мужа интересную историю рассказала, который от армии скрывается, и поэтому на работу не может устроиться, на при этом ты на него запала и поженилась, ахахаххаха)) ) у тебя вкусы пипец, то на такого, то на чурок)) ) господи, с какими дебилками я живу на одной планете. Если Бог хочет наказать он лишает разума, с чем тебя и поздравляю)) )

Ксения Маклакова

Скажи что ты Наташа))

Маргарита Красикова

Вообще они ко всем подходят, может быть Вы слишком худенькая... .
Вообще они народ общительный. пусть Ваша подруга спросит у кого-нибудь кто за ней ухаживает в чем проблема.
То что тут Вам в комментариях пишут по большей степени глупость. И вообще зная настрой нашего населения написать тут такой вопрос это заведомо обречь себя на хамство окружающих. Хотя пишут только те что завидуют или чувствуют конкуренцию .