Евгений Гладких(Минор)

Короче мне понравился парень моей подруги, она это знала но внимания не обращала. После этого он ей надоел она его бросила

.После этого он ей надоел она его бросила, поссле этого ему начала нравится я... Она на меня обиделась... Что мне делать? Я его очень сильно люблю! И в итоге когда я ему понравилась и он мне она начала его ревновать и вернуть обратно!

Андрей Драч

Кто тебе дороже, того человека и выбирай.

Адам Ясаев

Знаешь, я от себя отвергла всех подруг, потому что они не стоят твоей любви. Лишь один человечек этого стоит, это твой любимый парень. Цени то что имеешь. Ты не такая как она. ТЫ это любишь я думаю чисто и искреннее, Она тебе не подруга. Если любите друг друга держитесь вместе, говори с ним об этой ситуации, что бы он видел какая она. А с ней не общайся.

Чибик Чиби

береги свою любовь.. а вообще.. пусть он всё возьмёт в свои руки и всё..знаешь.. подруга подругой... а парень, если хороший, то зачем с ним расставаться.. сердцу не прикажешь.. тем более она с ним рассталась.. в чём проблем? Будь серьёзнее

Ольга Трепыхалина

Скажи подруге что бросила этого парня и потом постоянно плачься ей до тех пор пока она не скажет "ну ладно иди к нему". А парня предупреди пусть немного подождет пока ты уладишь дела с подругой

Va
Vadim

госоподи! ты тупая просто, честно, почитала твои вопросы, ты просто тупая, вот и все, поумней может найдешь парня