Наталия Палчей

Хотели бы вы создать партию-секретную подпольную, и набрать очень умных мастеров для печатания денег и изобретению

таких станков, чтобы ни один не придрался что они не настоящие? Где найти таких умных людей?

Гу
Гузель

Да Вы батенька злейший враг государства. В Германии во время войны, что бы "опустить" Англию экономически печатали фунты, практически не отличимые от настоящих.

Ан
Антон

Чур! Я буду кассиром !

Та
Тамара

Когда найдешь возьми меня в напарники!