Яна

Почему США так усиленно поддерживают гомосексуализм? Почму собираются легализовать педофилию? Что даст миру их демократия?

18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
====================================================
-В чём опасность пропаганды гомосексуализма в обществе?
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Во-первых, пропаганда гомосексуального образа жизни посылает сигнал обществу, что это здоровый и приемлемый образ жизни, в то время как он является аморальным и разрушительным. Давайте не будем вдаваться в риторику и сразу перейдём к фактам.
В сентябре этого года, американский Центр по контролю и предупреждению болезней (The Centers for Disease Control and Prevention), который является частью государственной структуры и подчиняется Министерству здоровья США, расположенный в Атланте, выдал официальную статистику в отношении положения здоровья гомосексуалистов в США. Не смотря на то, что только 4% мужского населения в США входят в гомосексуальный контакт, они насчитывают больше 50% больных СПИДом среди всего населения США. Это говорит о том, что гомосексуалисты имеют 44% больший шанс получить СПИД. Учтите ещё, что многие другие просто не знают, что они больны этой болезнью. Это просто трагедия!
В этом же месяце авторитетное печатное агентство Reuters написало о том, что эпидемия СПИДа среди гомосексуалистов во Франции выходит из под контроля и система здравоохранения не знает что делать. Французский Институт национального здоровья (French National Institute for Public Health Surveillance) отметил, что мужчины, живущие гомосексуальным образом жизни, подвергаются в 200 (!) раз большему риску заболеть СПИДом и преждевременно умереть ужасной смертью.

Правозащитник из Англии: В чём опасность пропаганды гомосексуализма?

http://love-contra.org/index.php/news/is...

Boomer Boomer

жЫды.

Тарина

ещё сто лет назад предсказывали что после признания педерастии, признают педофилию, затем зоофилию и некрофилию. Мир готовят к встрече антихриста. Это и есть конец света и начало тьмы.

Елена Санатуллина

Они же=дефективные!

Gog

Они ни в коем случае это не пропагандируют. А всего лишь борются за права сексуальных меньшинств. Остальное - чушь.

Дмитрий Мельников

Это где такое написано про педофилов! Что вы несете?
США нужно уничтожить

Даша Кузнецова

Это сложный вопрос, я вижу две причины, по которым Запад усиленно пропагандирует это. Сами причины описать несложно, но описать все процессы, которые происходят в результате очень сложно.

1. Отвлечь жителей планеты от реальных ресурсов, благодаря которым мы живем и развиваемся. Намного проще дать человеку свободу в его психологических отклонениях, чем дать реальные ресурсы (жилье, образование, психологически устойчивое общество (отсутсвие боязни выходить на улицу и боязни причинения вреда другими людьми) , заботливую семью и творческую работу, которая раскрывает природу человека, а не использует его вместо машины для повторяющейся работы) .
Поэтому нужно посеять в людях психологическое отклонение, и далее потакать этому отклонению. Это будет цениться человеком намного выше описанных выше ресурсов. Можно вспомнить пословицу: "Хлебом не корми, только дай ..."

2. Разобщить людей, разобщенным обществом очень легко управлять, такому обществу просто необходим управленец, т. к. оно не является самодостаточным. Это не только гомосексуализм, но и разная обеспеченность общества (на Западе вариаций самое больше количество: от бомжей до сказочно богатых людей) , разные расы (вспомните о толерантности, относиться терпимо к человеку можно, но быть его другом - никогда!) , и еще большое количество различий между людьми.
Если люди начнут договариваться, то правительство будет уходить на второй план, это ни в коем случае не нужно допустить.

Cветлана

их демократия дала миру интернет в котором каждый может почувствовать себя властелином мира и хозяином вселенной, а что ты можешь предложить миру, кроме как пидоров проклятых поубивать всех и педофилов, которых в глаза никто не видел

Валерия Николаичева

я понимаю что гомосексуализм дорогое удовольствие... вам не по карману.. но не надо так открыто по этому поводу истерики устраивать...: -)...

Юрий Васильев

Силиконовая долина состоит из педиков и лесби во 'втором' поколении.

Opt

Легализовать.... ПЕДОФИЛИЮ??? ?
Бред!!! !
Никакая нормальная мать или отец не согласится на это!!! !
А ссылка не прошла.. .