Елена Величко

Почему все девушки считают, что они индивидуальны, если это не так и они все как одна похожи?

Юл
Юлия

Я не думаю конкретно о своей индивидуальности
....

Я верю в индивидуальность каждого на планете....

Vladimir Konovalov

каждый по своему индивидуален и уникален.. . даже по отпечаткам пальцев можно сказать, что абсолютно одинаковых - не бывает!

Света Швенк

Надо работать со смотрящим.

Кэ
Кэт

Особенно внутренностями.

At
Aton

про парней тоже самое могу сказать

Ир
Иришка

Как любят мужчины говорить:... все бабы одинаковые!
...а мужчины все такие разные)!!! .
...нет одинаковых людей!
...в одной и той же ситуации каждый из нас поступит по своему... так как сердце подскажет!).. .
Внешне может быть какое-то сходство и есть, а вот в душе.... )
...так что позвольте с вами не согласиться!...)

Ал
Александра

мужики тоже все одинаковые, только на морду разные: Р

Андрей Мальцев

Елисей, спотыкаясь о булдыжки, помни, что есть еще и бриллианты!