Chupa Chups

как выяснить, нравишься ли ты девушке или нет? (не спрашивая у нее)

Дмитрий Голубев

7 признаков как узнать нравишься ли ты девушке.
----------------------------------------------------------------------------------------
Итак, если девушке нравится парень то она:

1. Смотрит на него.
Девушка может смотреть пристально с вызовом «Ну же подойди ко мне», а может смотреть украдкой и как только парень посмотрит на нее, сразу отвести взгляд. Если дама заинтересована, то игра глазами будет продолжаться не один час и даже вечер, так что вам будет трудно этого не заметить.

2. Всегда оказывается рядом.
Как будто случайные встречи, но с явным подтекстом. Конечно, если Вы все время ходите в один клуб, то это ничего не значит. Но если вы играете в футбол, и она резко начинает посещать все матчи с Вашим участием, то это явно неспроста.

3. В компании старается держаться возле тебя.
Если Вы знакомы и часто оказываетесь в одной компании, то она будет пытаться постоянно быть рядом. Например, за столом или в машине она выберет свободное место возле понравившегося парня.

4. Нервничает в твоем присутствии.
Если девушка увлеченно что-то рассказывает, но при твоем появлении начинает теряться, путаться в словах, опускать глаза и краснеть, то это говорит о том, что Вы ей нравитесь и о ее романтических чувствах.

5. Прикасается к тебе.
В разговоре она не навязчиво притрагивается к парню, который ей нравится. Когда смеется, может слегка прижаться к тебе, слушая серьезную речь положить руку на твою руку с подтекстом « Я понимаю тебя», игриво похлопывает тебя по плечу.

6. Привлекает к себе внимание.
Громкий смех и быстрые взгляды в твою сторону с одним вопросом « А смотришь ли ты на нее?» Часто ходит возле твоего столика, чтобы ты ее уж точно заметил.

Хотя современные девушки отличаются активностью, но все, же не стоит забывать, что очень многие девушки не могут подойти и первыми познакомится с парнем. Поэтому если Вы заметили хоть малейший интерес, то берите все в свои руки и знакомьтесь с ней. Не забывайте, что Вы — мужчина!

7.Некоторый тип женщин наоборот всем видом показывает, что ты ей не нужен. Когда ты не видишь, она не сводит с тебя глаз, но как только ты смотришь на нее, отвечает холодным взглядом. Это может быть вызвано тем, что она не хочет выглядеть глупо, если ее симпатия не взаимна. В любом случае, нужно не стесняться подходить к девушке, и знакомиться с объектом симпатии. Ведь не правильно истолковав поведение понравившегося человека, можно потерять любовь.

Поэтому иногда не стоит даже задумываться над вопросом «Нравлюсь ли я девушке или нет…», а просто подходить и знакомиться, особенно когда Вы имеете минимум времени на раздумья, например на улице. А просто подходить и начинать разговор с девушкой, потерять Вы 100% ничего не потеряете — а приобрести можете очень многое…

Андрей Лихачёв "женат"

спроси у ее подруги

Светлана

бросить монетку. Орел да, решка нет

Юлия Ахтямова

если ты ей нравишься она будет тебе искренне улыбаться, просить помощи (может помочь с задачей по алгебре или с сочинением по литературе) , она будет стараться заговорить с тобой, а вообще посмотри ей в глаза, не знаю правда это или нет, но если на тебя смотрит человек и у него блестят глаза, значит ты нравишься ему!;)

Евгений Зарубин

1) часто ли она смотрит в твою сторону
2) пытается ли с тобой контактировать, не обязательно словесно, может быть она как бы невзначай пытается толкнуть тебя когда проходит мимо, либо просто затронуть
3) или может быть она пригласила тебя на ДР
4) интересуется про тебя у твоих друзей, у девушек товоих друзей

Мария Сироткина

глаза не врут)

Ольга Смирнова

А если спросишь у нее что небо на землю свалится что-ли???? Я просто фигею с парней, честно. Спросил да и все, делов то!!! она ж тебя не сьест!!

Вероника

девушка пытается обращать твоё внимание на себя: улыбкой, задеть тебя "случайно" может, громкий смех, неожиданный взгляд, попытки заговорить, иногда задает очевидные вопросы.