Сергей Сироткин

Как можно узнать что девушка любит меня. Не спрашивая ее.

Ал
Альберт

Но взгляду если она смотрит на тебя долгно или резко иотворачивается то ты ее нравишся или пригласи погулять согласится значит да будет отмазвваться значит не судьба

Олеська Тихонравова

Взгляд девушки скажет многое. Она будет украткой смотреть на тебя, а когда ты посмотришь, она опусти взгляд. Так же, она будет искать с тобой встречи. Если она часто появляется в твоем окружении, то вероятнее всего, ты ей небезразличен.