Елена Родина

Как узнать любит ли ещё парень или уже нет? не спрашивая на прямую

Он в армии, не общались уже довольно долго, решила написать, отвечает он вполне таки мило, вежливо. Только вот не могу понять любовь осталась ещё или нет. Могу только очень редко с ним переписываться. Очень больно так всё вышло.

Люба Васильева

Так поезжай к нему на выходных. Сейчас они все служат не далеко.

Екатерина Афиногенова

Тут уже ни как не узнаешь, если он тебя любил, то еще любит. Он же в армии а не на курорте. Главное не думать о плохом, вот приедит когда уже точно будете знать. Удачи

Капитан Диего

скорее всего ослабла а может и нет не переживай любовь всеровно заканчивается через 3 года

Александра

Если любишь-жди, если нет отпусти! Конечно там, очень важно знать, что тебя любят и ждут. Но там очень огромный прессинг со стороны всех, которые будут постоянно говорить, что все девушки -"не хорошее слово". Поэтому чем чаще будешь писать, тем легче ему будет. Мне моя писала, но мама писала чаще!