Анна Платонова

Подскажите аниме по сюжету.

Там вроде как сюжет разворачивался вокруг какого-то сайта, открывавшегося только в 00.00, он вроде как смерть предсказывала или что-то типо того.

предсказывал*

Нетнет, это не тетрадочка: с

О дааа, он, спасибо большое тебе^^

Сергей Родин

Мнится мне, вы говорите о Jigoku Shoujo. Сайт появлялся ровно в полночь. И он не предсказывал смерть, там надо было написать имя человека, которому обиженный хочет отомстить так сильно, что готов заплатить за этой собственной душой.