Николай Фролов

Где можно бесплатно скачать книгу Десятое королевство или the 10th kingdom?

бесплатное скачивание, пжлст. И если, то знает, переведена ли книга на русский????

Надежда Свинарёва

Алина Кудеярова
Есть литературная адаптация. Правда она еще не законченна. Автор Олег Булдаков. Просто в поисковике вводите Олег Булдаков Десятое королевство.
14 ноя 2011 в 18:45

Анюта Глушкова

нет такой книги фильм снят по сценарию режисера! Поищите здесь какие нибудь книги здесь их много http://spaces.ru/shared_zone/?sid=5379068138213217

Александр Ткаченко

американский фэнтезийный минисериал о приключениях девушки и её отца в параллельном волшебном мире, снятый режиссёрами Дэвидом Карсоном и Хербертом Уайзом. Сериал впервые был показан на канале SkyOne в 1999 году в Великобритании, а затем в США на канале NBC в 2000 году
Все что удалось найти