Лена Шаймардянова

Пожалуйста, помогите вспомнить фильм, где главные герои встречаются и работают в одной компании, но потом ОН влюблятся в

в дочь начальника. Она рыжая)) ) не помню как зовут актрису) а бывшая его девушка - ее вроде играет Ирина Гринева. И на их свадьбу она приходит с букетом белых роз и в ниее стреляют. Помогииииииите)))

ФЫильм наш, российский)

Максим

Девять дней до весны