Иван

Одна моя подруга думает, что я влюблена в главного героя её любимого фильма, а другая думает, что я влюблена в

главного героя её любимой книги, хотя уже давным-давно я ни в того, ни в другого не влюблена.. . Как мне им это доказать? Мне 17 лет, одной моей подруге 18, другой 19...

Наталия Остапчук

Не надо им доказывать ничего они ТП это бессмысленно

ДА
Дмирий Афоничкин

А зачем это доказывать? Верить или нет их проблема. У Вас, наверное, других забот больше нет.

Андрей Сухинин

Зачем им что-то доказывать? живи как тебе хочется. А если очень хочешь влюбись в настоящего, причем ответно и все тогда поверят))

ОК
Ольга Кельбах

ну и пусть думают) ахахах это их проблемы, зачем доказывать что-то? это и не возможно в принципе-то. как доказать влюбленность в кого-то другому человеку? ! тем более влюбленность в несуществующего персонажа. странные твои подруги 18 и 19 лет, они уже большие девочки и должны понимать, что детская влюбленность в актеров (персонаже книг и т. д. ) у всех проходит

Игорь Гладун

Они че реально умеют думать?
Познакомь!