Рома Султанбеков

Как подкатить к любимой девушке если я её друг???

Марина Алаторцева

ты сам определись кто ты ей.

Ля
Ляззата

засоси её=D ну в смысле поцелуй неожиданно=) тк все и случается

Дима Морозов

Проследи за её отношением к тебе, возможно, она тоже к тебе не ровно дышит и боится признаться, пригласи ее погулять или в кино, радуй ее хорошими поступками, чтобы она видела в тебе "героя", делай так же удивительные и романтические поступки, "случайно" коснись её руки и посмотри как она на это отреагирует, а затем выведай у нее занято ли её сердце, если же она свободна, то через некоторое время можешь переходить к более активным действиям и признаться на прямую о своих чувствах, иначе ты будешь по ней сохнуть, она об этом даже не узнает, найдёт себе кого-нибудь, а ты будешь на это смотреть.. действуй! И она поймёт кого она в тебе увидит - друга или парня.

Lion

надо ея напоить а потом отодрать и она поутру переместит твой статус иль в корзину иль в ексклюзив вот молодо зелено

НЕ
Наталия Евсеева

Для начало нужно перестать быть ей другом, т. е. предложите ей романтический ужин)))