Жа
Жаннета

Как подкатить девушке у которой есть парень??? Которой на меня пох (

Руслана Лебеденко

Проходя мимо, проходи мимо! Не стоит лезть в чужие отношения!

Sw
Sweet

Девушку надо добиваться! Удивите её, оберегайте, веселите. Дайте понять что она вам не безразлична. Подарите что-нибудь (букет цветов к примеру) . не сидите на месте - действуйте. Можете даже сказать какой-нибудь комплимент в ее адрес даже когда рядом парень.. . Удачи!

Афина Гор

Не легче ли замутить для секса с одинокой ?

Инна Антохина

Если есть Бентли, то подкати на нем. Если нет, такой как ты, уже есть. . Кати дальше. Главное не тормози.)))

Андрей Долбин

Отстань от неё, она занята. Короче, будь мужиком, а не фуфлом.)

Светлана Лисковая

А зачем лезть в чужие отношения, может точно так же кто-то и в твои влезет.

Юлечка Александрова

Мне тоже парняга один понравился у которого была девушка, ну я и забрала его себе. Теперь мы у же 9 лет вместе, 5 лет в браке и у нас прекрасная дочка!! Мы счастливы!