Наталья Воронина

Сегодня увидел, как парень девушки и его друг избивали её, на улице.

Били по лицу, таскали за волосы. Я заступился. Разбил одному парню лицо, а другом сломал нос. Сам получил пару синяков. Будет ли мне что-нибудь за то, что я сделал?

M_
Max _

Ты умница! Ничего не будет!

Юрий Царенков

Тебя посадят. За нанесение телесных повреждений. причины не имеют значения. По закону ты должен был просто вызвать ментов.

Леночка Панова

За вранье Ктулху накажет)

Светлана Иванова

пиздаболишь складно

Олег

Покажут тебя на ютуб

Ольга Козлова

Вообще то если парень то ты не должен был вмешиваться. То есть тебя могут подставить. Надо просто обратиться куда надо, засняв все на видео.
Возможно дружбу решили укрепить кровью, той что рога поставила и тому и другому.

Константин Сеткин

Молодец! побольше бы таких.

Ви
Виталий

Не делай добра и не будет тебе зла. Ты влез в чужую карму не понимая суть этого избиения. Может она в душу плюнула парню.

Сергей Семёнов

а третьего с вертушки?

Анастасия Соколова

Бьет значит любит. Народная мудрость