Илья Полянсков

почему запрещено избивать эмо и эмочек на улице?

Ольга Смирнова

Избивать людей ВООБЩЕ запрещено !!!

Александра Волкова

Кучей и эмочки сдачи дать могут. Но если тебе надоела домашняя еда, то попадется и тебе эммочка юрист. Тогда друзья в клеточку и друзья в полосочку, если чешуться кулакченки иди бить самбистов ну или боксеров.

Шеличь Виталий

да и фиг с ними, главное, чтобы они никого не трогали))...

Виктор

А ты их в подъездах избивай я разрешаю!

Татьяна Раймова

Какой смысл ?! Что грушу бьешь что эмо! Лучше иди с борцами или самбистами порамси) ) И кстати избивать эмочек, ты головой думай, девушек зачем трогать?!!

Олег

Себя избейте. Раз эмо можно, значит и вас тоже

Айбек Абалбеков

Я никого не трогаю, еслив не задиют меня. А так наоборот заступлюсь!))