Наталья Калинина

Нормально ли быть эмо?

Вы не бойтесь, я против суицида)

Вусал С

Это течение давно уже не в моде!
Лучше будь стильной девушкой, чем ванильной печалькой!

Ол
Олег

это ненадолго

Анюта

эмо, демо, панки - дранки, всякие готы, жмоты, удоты.... я этого вообще не понимаю! -)

Гульнура

А почему бы и нет? Я была готом. Но вся эта белиберда хороша лишь для подростков, которые пока ищут себя. Взрослые дяди и тёти в таком амплуа выглядели бы смешно)

Елена

они еще не вымерли, странно.

Алла Маракуца

Я не понимаю таких кадров! Они пускают сопли, Мол жизнь-говно, все бабы-бляди, а солнце-ебан.. й фонарь. ТАК ИДИТЕ И СКИНЬТЕСЬ СРАЗУ С КРЫШИ.