Максат Омирбаев

Эм

Мне 22 года, хотя выгляжу моложе 18 лет. У меня еще не было
серьезных отношений с девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело
не доходило, а сейчас мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее
образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий
тоже. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок,
подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально?

Екатерина Голованова

...оооой....милаааай...мне твои заботы....)))...значить...так... слухай сюды....)))....КАДА НАДА...ТАДА И БУИТЬ...)))...чес слов... я ж бабкО...ужо...))...старших надА слушаться...)))