Юрий Пасичник

А почему многие ненавидят эмо? ? Или это не так??

Михаил Дорохин

потому что, ваши эмо "бои" с пидорскими наклонастями. щас нужно быть нормальным, одеватся нормально не носить всяких чёлок.

Ли
Лидия

Неправда, мы вас любим!
Во все щели! 🙂

Дмитрий Федоренко

Они уже вышли из моды, расслабься.

Mustafa A

На девчонок пофиг, но когда парень такой..!! (((

Гор Галстян

потому что эмо идиоты.

Василий

а их так называют, а я думал что это через чур накрашенная девушка

Михаил Печаткин

Почему ненавидят? Просто равнодушны. Что есть они, что нет их, разницы никакой. Обычная подростковая бредятина, которая обязательно пройдёт с возрастом.

Айсулуу

Я люблю они такие миленькие

ОК
Ольга Король

мне эмочки нравятся

Виктория Покаместова

во-первых, эмо-движение уже непопулярно, это были годы 2007-8; во-вторых, их ненавидели только те, для кого это был антагонистический, то есть "неправильный" образ, не соответствующий их "уникальным" представлениям про то, как "должен" выглядеть человек; такие ненавидели (презирали) не только эмо, а и всех, кто был на них не похож, примеры: движение "антиэмо" и подобные, старые коммунисты и подобные

Олег Игнатов

Любопытно, а за что любить людей которые "косят" под страусов.. . Разница по сути в одной букве, а все остальное такое же и клюв в грязи и задница беззащитна.
Раз любить не за что значит можно ненавидеть.

Впрочем вот лично мне безразличны ЭМО-циональные ребята. У каждого свои тараканы в голове

Глеб Лапков

потому что глупо резать постоянно вены и плакаться что жизнь это ху*ня не хочешь жить не живи спрыгни с 16 этажа делов то а раздувать из этого проблему создавать стиль одежды, красить волосы в розовый цвет- это дибилизм. отклонение в психике человека.