Ольга Корнеева

Как вам кажется - трудолюбивы ли таджики?

Мне показалось, что как-то не очень. Например - убирают во дворе, так медленно-медленно передвигаются, метёлкой еле двигают, оставляя мусор. Или подвезли технику, на просьбу занести на кухню, а не оставить в прихожей, делают вид, что не слышат, пришлось второй раз просить, попросил распаковать, чтоб осмотреть на наличие дефектов. а потом и запаковать - психуют, что-то бормочат на своём, хотя по русски понимают.

Анна

Для ответа на это вопрос - нужно съездить в "независимый Таджикистан" и посмотреть - как там функционируют предприятия, научные учреждения, сельхозкооперативы.. . Очень знаете ли - показательная картина...

Holod

Очень трудолюбивы, пока над душой НАСЯЛЬНИКА стоит!

Да
Дарья

что тут скажешь, судьба у них такой.

Лейсан

Учите психологию. Если хотите что бы бригада таджиков работала быстро и хорошо поставте им в бригадиры узбека. и дайте ему полные права на использования кнута и пряника.

На
Наталья

Приезжай в Таджикистан и проведи опрос тебе там сразу попу порвут.

Ро
Роберт

Если поставить вопрос хорошая зарплата или увольнение 9 из 10 любой национальности в доску расшибутся .

Linar

если мак выращивать то да....

Ев
Евгений

Работать не любят совершенно, всё делают через пень-колоду, единственный +, что им можно платить гроши!