Надежда Дворенкова

ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ! ТОЛЬКО ДЕТИ И ИДИОТЫ В НЕГО ВЕРЯТ! Оскорблены ли чувства верующих? Следует ли меня посадить?

Андрей Драч

Тебе 2 года светит.

Твоя

Вот посмотри на себя ты ведь дурень.

Екатерина Лебедева

Дык Деда Мороза большевики и придумали! В правславии его роль исполнял Святой Николай...

Александра Амерьянц

Зря ты так. Это тянет на тяжелую статью. Лучше говори, что Санта Клауса не существует.

Игорь Капустин

Вас следует выслать на Марс и лишить сладкого на ближайшие три года, чтобы не портили детям праздник.

Наум Извольский

В принципе, да, тут можно усмотреть состав преступления по данной статье.. .
Вы оскорбили людей, верящих в сществование Деда Мороза. назвав их "идиотами".

Pavel Yurevich

Сверчёк, знай свой шесток .