Александр Рябов

Училка по черчен. дала дз сделать презетацию на тему "дизайн, как фактор становления успешной индустриализации учащегося

что там надо вообще, я не понимаю!

Shuhrat

Индустриализация (или промышленный переворот) (лат. Industria — [2]). Этот процесс связан с развитием новых технологий, особенно в таких отраслях, как энергетика и металлургия. Разные авторы отмечают следующие ключевые факторы индустриализации: политические и законодательные реформы, наличие природных ресурсов, а также сравнительно дешевых и квалифицированных трудовых ресурсов.

Индустриализация (или промышленный переворот) УЧАЩЕГОСЯ- ЭТО БЕССМЫСЛИЦА

Возможно учительница ( по контексту ) имела в виду ;
"дизайн, как фактор становления успешной АДАПТАЦИИ В индустриЮ учащегося (ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, ДИЗАЙНЕРСКОЙ И Т. Д. школы, академии )

Тоже "колченого "но хотя бы не бессмысленно .

Доказывать училке, что она не права - мешает ."успешной индустриализации учащегося" к диплому . :((
:))

Максим Якимчук

Я тоже не пойму. Какой-то трескучий набор слов без смысла и цели.