Наталья Булгакова

Что можно сделать на школьный КВН на тему "Зима"?

Jamal Bro

Сказку изобразить какую нибудь типа Морозко, но на новый лад. Например, Марфушка просит у Морозко - сотовый телефон, планшет, джинсы, и т. д. и тп.

Андрей Захаров

подготовить девиз. Кричалки для зрителей. Приветствие. Разминка (вопросы и ответы) . СТЭМ. Возможен конкурс Биатлон. Возможен конкурс для болельщиков команд. Может быть БРИЗ. Конкурс новостей. Музыкальный конкурс. Домашнее задание. Конкурс одной песни. Фристайл. И конкурс капитанов. делайте для всех заготовки. Потом, когда узнаете какие конкретно будут - отшлифуете их. Но ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Танец - самый простой групповой это- Летка-Енька. Ах, да. основная тема? - Зайцы захватили власть в лесу, "гоняют" других зверей. И песня есть у волшебников двора Или у республики кидс - Зайцы. (у них же про ежей)