Павел Андреевич

КВН : Школьная, смешная сценка на тему : здоровый образ жизни! СРОЧНО!!

Не длинная на 2-3 минуты, (но можно от 5 до 7 минут)

Алексей Петров

Мама, папа сегодня сам приполз! Может же...!

Андрей Иванов

Сценарий КВН на тему "Мы за здоровый образ жизни! "
Действующие лица:
1.Ведущий "Гиннес - шоу".
2.Антон.
3.Доктор.
4.Медсестра.
5.Физрук.
6.Спортсмен.
7.Шахматист.
8.Танцор юноша.
9.Танцовщица девушка.
- Вас приветствует команда "Девятый вал"! (голос за сценой)
(Под музыку выходит ведущий "Гиннес - шоу")
Ведущий: Дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на шоу рекордов Гиннеса! Сегодня в программе беспрецедентная попытка установить мировой рекорд по одновременному выкуриванию двух пачек сигарет. Просьба не повторять, опасно для жизни! И встречайте нашего героя - это Антон, ученик 9 класса! Поприветствуем его аплодисментами!
(Выходит Антон, во рту торчат скрученные в трубочку бумажки, имитирующие сигареты) .
Ведущий: И если претендент готов, мы можем начинать!
(Звучит барабанная дробь, ведущий подносит огонь, Антон делает вдох и падает)
Ведущий: Какой ужас, никто даже не подозревал о такой трагической развязке! А Минздрав предупреждал: "Курение опасно для вашего здоровья! "
(С криком: "Доктора! " ведущий убегает со сцены, появляются доктор и медсестра, укладывают Антона на носилки, медсестра нащупывает пульс) .
Медсестра: Доктор, ему хуже!
Доктор: Итак, что мы имеем? Пульс нитевидный, дыхание прерывистое, цвет лица бледный. Преступим к реанимации. Сестра, укол!
Антон: (вскакивает) Какой укол, зачем укол, кому укол?
Медсестра: успокойтесь больно, снимайте штаны и ложитесь! (Достает шприц) .
Антон: А! Врёшь, не возьмёшь! (Под музыку бегут по кругу, пытаясь схватить Антона, резко гаснет свет, из темноты доносится)
Антон: Ну, пожалуйста, не надо, я обещаю бросить курить и запишусь в какой - ни будь кружок.
(Из темноты голос медсестры)
Медсестра: А!. . Доктор, за что, я же не больной!
(Включается свет, у доктора и медсестры растрёпаны волосы и из ее бока торчит шприц, они смотрят друг на друга и в ужасе от увиденного разбегаются в разные стороны) .
(Выходит физрук с большим животом, за ним трусцой бежит тощий спортсмен. Физрук свистит в свисток. )
Физрук: Что-то ты, дружок, растолстел за выходные, давай-ка всё с начала!
(Спортсмен падает без чувств, его уносят те же медсестра и доктор, а физрук замечает Антона)
Физрук: А - ну, иди сюда, ты кто, наверно ты тоже желаешь записаться ко мне в кружок. (Антон отрицательно машет головой) . Ладно, передумаешь, приходи!
(На сцене появляется шахматист - заучка, в больших очках с шахматами) .
Шахматист: (обращаясь к Антону) Любезнейший! Вы кого-то ищете, может вам помочь?
Антон: Да вот хотел записаться в какой - ни будь кружок, но уже сомневаюсь туда ли я попал и нужно ли это мне.
Шахматист: (поправляет очки) Туда, туда, я предлагаю Вам записаться на шахматы, они развивают ум и логическое мышление, но особенно хорошо шахматы влияют:
Антон: Спасибо, спасибо, я понял, всё учту. Вы свободны, милейший, не смею задерживать. (Про себя) Ну и зануда!
(На сцене появляются юноша и девушка в русских народных костюмах и что - то бурно обсуждают, пробуют какие-то движения)
Антон: Оба- на! Ребята, вам что, родители одежду не покупают, чего это вы нарядились в бабушкин отстой?
Юноша: Ну, ты и тормоз! Это же наши сценические костюмы. Мы занимаемся в танцевальном кружке.
Антон: (смеётся) Тоже мне кружок, чему там можно научиться? Танцевать все умеют, было бы подо что. Вот показываю.
(Звучит музыка, Антон пляшет, выделывая смешные па)
Вот видали? И время на кружок тратить не надо.
Юноша: (обращаясь к девушке) Ну что, покажем?
Девушка: Легко!
(Исполняется отрывок русского народного танца)
Антон: Вот это да! Я так никогда не научусь, точно. Пойти покурить что ли.
Девушка: Подожди! Не может быть, чтобы тебе ничего не нравилось.
Антон: Да я вроде петь люблю.
Юноша: Вот и замечательно, а мы все вместе тебе поможем, а курить - это удел слабых!
(Все участники выходят на финальную песню и поклон)

Игорь

Это приказ?

Elena Antonenko

Сценарий КВН на тему "Мы за здоровый образ жизни! "
Действующие лица:
1.Ведущий "Гиннес - шоу".
2.Антон.
3.Доктор.
4.Медсестра.
5.Физрук.
6.Спортсмен.
7.Шахматист.
8.Танцор юноша.
9.Танцовщица девушка.
- Вас приветствует команда "Девятый вал"! (голос за сценой)
(Под музыку выходит ведущий "Гиннес - шоу")
Ведущий: Дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на шоу рекордов Гиннеса! Сегодня в программе беспрецедентная попытка установить мировой рекорд по одновременному выкуриванию двух пачек сигарет. Просьба не повторять, опасно для жизни! И встречайте нашего героя - это Антон, ученик 9 класса! Поприветствуем его аплодисментами!
(Выходит Антон, во рту торчат скрученные в трубочку бумажки, имитирующие сигареты) .
Ведущий: И если претендент готов, мы можем начинать!
(Звучит барабанная дробь, ведущий подносит огонь, Антон делает вдох и падает)
Ведущий: Какой ужас, никто даже не подозревал о такой трагической развязке! А Минздрав предупреждал: "Курение опасно для вашего здоровья! "
(С криком: "Доктора! " ведущий убегает со сцены, появляются доктор и медсестра, укладывают Антона на носилки, медсестра нащупывает пульс) .
Медсестра: Доктор, ему хуже!
Доктор: Итак, что мы имеем? Пульс нитевидный, дыхание прерывистое, цвет лица бледный. Преступим к реанимации. Сестра, укол!
Антон: (вскакивает) Какой укол, зачем укол, кому укол?
Медсестра: успокойтесь больно, снимайте штаны и ложитесь! (Достает шприц) .
Антон: А! Врёшь, не возьмёшь! (Под музыку бегут по кругу, пытаясь схватить Антона, резко гаснет свет, из темноты доносится)
Антон: Ну, пожалуйста, не надо, я обещаю бросить курить и запишусь в какой - ни будь кружок.
(Из темноты голос медсестры)
Медсестра: А!. .Доктор, за что, я же не больной!
(Включается свет, у доктора и медсестры растрёпаны волосы и из ее бока торчит шприц, они смотрят друг на друга и в ужасе от увиденного разбегаются в разные стороны) .
(Выходит физрук с большим животом, за ним трусцой бежит тощий спортсмен. Физрук свистит в свисток. )
Физрук: Что-то ты, дружок, растолстел за выходные, давай-ка всё с начала!
(Спортсмен падает без чувств, его уносят те же медсестра и доктор, а физрук замечает Антона)
Физрук: А - ну, иди сюда, ты кто, наверно ты тоже желаешь записаться ко мне в кружок. (Антон отрицательно машет головой) . Ладно, передумаешь, приходи!
(На сцене появляется шахматист - заучка, в больших очках с шахматами) .
Шахматист: (обращаясь к Антону) Любезнейший! Вы кого-то ищете, может вам помочь?
Антон: Да вот хотел записаться в какой - ни будь кружок, но уже сомневаюсь туда ли я попал и нужно ли это мне.
Шахматист: (поправляет очки) Туда, туда, я предлагаю Вам записаться на шахматы, они развивают ум и логическое мышление, но особенно хорошо шахматы влияют:
Антон: Спасибо, спасибо, я понял, всё учту. Вы свободны, милейший, не смею задерживать. (Про себя) Ну и зануда!
(На сцене появляются юноша и девушка в русских народных костюмах и что - то бурно обсуждают, пробуют какие-то движения)
Антон: Оба- на! Ребята, вам что, родители одежду не покупают, чего это вы нарядились в бабушкин отстой?
Юноша: Ну, ты и тормоз! Это же наши сценические костюмы. Мы занимаемся в танцевальном кружке.
Антон: (смеётся) Тоже мне кружок, чему там можно научиться? Танцевать все умеют, было бы подо что. Вот показываю.
(Звучит музыка, Антон пляшет, выделывая смешные па)
Вот видали? И время на кружок тратить не надо.
Юноша: (обращаясь к девушке) Ну что, покажем?
Девушка: Легко!
(Исполняется отрывок русского народного танца)
Антон: Вот это да! Я так никогда не научусь, точно. Пойти покурить что ли.
Девушка: Подожди! Не может быть, чтобы тебе ничего не нравилось.
Антон: Да я вроде петь люблю.
Юноша: Вот и замечательно, а мы все вместе тебе поможем, а курить - это удел слабых!
(Все участники выходят на ф

Борис Кисленко

Сценарий КВН на тему "Мы за здоровый образ жизни! "
Действующие лица:
1.Ведущий "Гиннес - шоу".
2.Антон.
3.Доктор.
4.Медсестра.
5.Физрук.
6.Спортсмен.
7.Шахматист.
8.Танцор юноша.
9.Танцовщица девушка.
- Вас приветствует команда "Девятый вал"! (голос за сценой)
(Под музыку выходит ведущий "Гиннес - шоу")
Ведущий: Дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на шоу рекордов Гиннеса! Сегодня в программе беспрецедентная попытка установить мировой рекорд по одновременному выкуриванию двух пачек сигарет. Просьба не повторять, опасно для жизни! И встречайте нашего героя - это Антон, ученик 9 класса! Поприветствуем его аплодисментами!
(Выходит Антон, во рту торчат скрученные в трубочку бумажки, имитирующие сигареты) .
Ведущий: И если претендент готов, мы можем начинать!
(Звучит барабанная дробь, ведущий подносит огонь, Антон делает вдох и падает)
Ведущий: Какой ужас, никто даже не подозревал о такой трагической развязке! А Минздрав предупреждал: "Курение опасно для вашего здоровья! "
(С криком: "Доктора! " ведущий убегает со сцены, появляются доктор и медсестра, укладывают Антона на носилки, медсестра нащупывает пульс) .
Медсестра: Доктор, ему хуже!
Доктор: Итак, что мы имеем? Пульс нитевидный, дыхание прерывистое, цвет лица бледный. Преступим к реанимации. Сестра, укол!
Антон: (вскакивает) Какой укол, зачем укол, кому укол?
Медсестра: успокойтесь больно, снимайте штаны и ложитесь! (Достает шприц) .
Антон: А! Врёшь, не возьмёшь! (Под музыку бегут по кругу, пытаясь схватить Антона, резко гаснет свет, из темноты доносится)
Антон: Ну, пожалуйста, не надо, я обещаю бросить курить и запишусь в какой - ни будь кружок.
(Из темноты голос медсестры)
Медсестра: А!. .Доктор, за что, я же не больной!
(Включается свет, у доктора и медсестры растрёпаны волосы и из ее бока торчит шприц, они смотрят друг на друга и в ужасе от увиденного разбегаются в разные стороны) .
(Выходит физрук с большим животом, за ним трусцой бежит тощий спортсмен. Физрук свистит в свисток. )
Физрук: Что-то ты, дружок, растолстел за выходные, давай-ка всё с начала!
(Спортсмен падает без чувств, его уносят те же медсестра и доктор, а физрук замечает Антона)
Физрук: А - ну, иди сюда, ты кто, наверно ты тоже желаешь записаться ко мне в кружок. (Антон отрицательно машет головой) . Ладно, передумаешь, приходи!
(На сцене появляется шахматист - заучка, в больших очках с шахматами) .
Шахматист: (обращаясь к Антону) Любезнейший! Вы кого-то ищете, может вам помочь?
Антон: Да вот хотел записаться в какой - ни будь кружок, но уже сомневаюсь туда ли я попал и нужно ли это мне.
Шахматист: (поправляет очки) Туда, туда, я предлагаю Вам записаться на шахматы, они развивают ум и логическое мышление, но особенно хорошо шахматы влияют:
Антон: Спасибо, спасибо, я понял, всё учту. Вы свободны, милейший, не смею задерживать. (Про себя) Ну и зануда!
(На сцене появляются юноша и девушка в русских народных костюмах и что - то бурно обсуждают, пробуют какие-то движения)
Антон: Оба- на! Ребята, вам что, родители одежду не покупают, чего это вы нарядились в бабушкин отстой?
Юноша: Ну, ты и тормоз! Это же наши сценические костюмы. Мы занимаемся в танцевальном кружке.
Антон: (смеётся) Тоже мне кружок, чему там можно научиться? Танцевать все умеют, было бы подо что. Вот показываю.
(Звучит музыка, Антон пляшет, выделывая смешные па)
Вот видали? И время на кружок тратить не надо.
Юноша: (обращаясь к девушке) Ну что, покажем?
Девушка: Легко!
(Исполняется отрывок русского народного танца)
Антон: Вот это да! Я так никогда не научусь, точно. Пойти покурить что ли.
Девушка: Подожди! Не может быть, чтобы тебе ничего не нравилось.
Антон: Да я вроде петь люблю.
Юноша: Вот и замечательно, а мы все вместе тебе поможем, а курить - это удел слабых!
(Все участники выходят на ф