Ирина Олимская

Помогите пожалуйста! Нужны сценки на КВН тема "школьная спортивная олимпиада". Кто знает оригинальные сценки пишите:)

Кто знает оригинальные сценки пишите:)

Ольга Сергеичева - Сах

Напиши мне в Мой мир более подробно-похоже сегодня все админы и модеры просто понапивались!))) Не могу зайти в "мыло"!Напишешь подробнее-завтра вечером "скину"сценку! Интересно знать хотя бы количество участников.

Наталья Бондаренко

блин, а авторские мне куда будете высылать?)))