Сергей Елисеев

Какие сценки можно придумать на школьный КВН. Анекдоты, Розминку, приветствие, ну и что там еще есть

Алексей Малеев

Посмотрите видеоролики КВН Парни из Баку в ютубе, сделайте маскировочное изменения и вперед.
Они чемпионы века

Ю*
Юлёк ***

КВН, даже школьный, должен делаться на местном материале, тогда он интересен, узнаваем и смешон. А так это очередное списывание сочинения из инета!