Борис Молчанов

Хочу стать ГМ на любом сервере pw

1) Имя\Арсен
\3) Возраст\13
4) Часовой пояс\Молдова
5) Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) \Большой
6) Знание ГМ-панели\Есть
9) Готовность отказаться от своего игрового персонажа\Есть
11) Готовность забыть, что ты игрок\Есть
13) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора\Есть
14) Знание русского языка\100%
15) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях\Будет
16) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) \Есть
17) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) Скайп arsen.divoom

Айнагуль

пхахахахахах, ты понимаешь тебя не возьмут, тебе 13лет, набор в ГМ-состав с 18лет.