Иван Кривошеев

Как качать танка в PW. Как качать танка в PW скажите как распределять статы, после каждого лвл для танка ?

Антон Взоров

По разному... Можно так: 3 в силу, 1 в выносливость, 1 в ловкость (до 30-40) а потом в силу.

Мила Большакова

Посмотри этого чела KosGameTV на YouTube, в самых первых выпусках "Perfect World от А до Я" он говорит билды (как правильно распределять стату) у разных видов персонажей.