Димарик Рожнов

Стоит ли качать неверу ульт на 6 лвл? Стоит ли качать неверу ульт на 6 лвл? Условия -в мид

Обоснуйте ответ если Да

Роман

Да, конечно
гангать идёшь с руной инвиза на лайн, и там ультуешь. Больше половины хп отнимется (если у тебя все души, я точно не помню сколько душ на 3 лвле у сф) и койлами на добивании. С легкостью можно дабл килл сделать.