Александр Четверов

Last Chaos -где качаться 40 лвл ???

Я 9 месяцев в LAST CHAOS не играл.... все персонажи исчезли (у моего друга так же)!! ! решили поиграть в эту прекрасную игру.... создали разбойниц ...вообщем хорошо всё было- на 38 лвле на мороз встал, 8к ОУ нафармил, решил лвл поднять, с мороза слез, с 38 до 41 лвла качнулся на тех-же горцах.... дальше, где качаться?? ? нам в тео не с кем идти, так что качаться нужно самим... .
Вообщем хочу подробного описания, на каких лвлах, где качаться. Мы ОЧЕНЬ быстро качаемся.... посоветуйте на будущее) )
И ещё кое, что ...хочу обменять дракона 20-25 лвла (смотря когда вы это читаете) , на лошадь или дракона 31+ лвла с доплатой ...денег много.

Яша Кононов

Блаблабла

Baсилий

в храм забвения что в дратане находится. Мастер порталов Хайрейн