Татьяна Борисова

Знатокам EXCEL подскажите что это? (вн)

Установлен Excel 2012 все работает, но файлы 97-2003 года пытается открыть в режиме защищенного просмотра и тогда загрузка файла может идти бесконечно, приходиться выключать через диспетчер задач.
При чем файлы созданы были на этом компе, но в excel 2010.
C остальными файлами такой проблемы нет. Приходиться копировать файл на ноут? там стоит excel 2010 и сохранять в формате 2010.
Может кто знает в чем проблема?

Павлихин

тебе нужен конвертер, из старого в новый формат, проблема в форматах, там есть где то функция такая