Alejandro

Где в симс 3 находятся фото и видео сделаные в игре? немогу найти...

Антон Сычев

мои документы - электроник артс - зе симс 3 - рекордед видеос. (на англ. у меня не пишется просто)
мои документы - электроник артс - зе симс 3 - скриншотс - здесь фото

Кирилл Красноруженко

В программе запуска Симс 3, её можещ найти в папке с игрой, называется типо: Sims3Launcher

Ульяна Богданова

где игра сохранена при скачивании там папку увидешь с фото

Mingijan Tepkeev

В папке с игрой найди ляунчер и открой его там и находятся фото и видео сделанные тобой

Вл
Владислав

А если я с диска устанавливала?

Игорь Воротников

Если нет такой папки?