Br
Brutpot

Что будет, если сделать из флешки bootloader?

Я хочу сначала заполнить все сектора флешки нулями, а затем, начиная с 0, записать на нее программу, которая автоматически считается биосом. После этого флешка все равно будет работоспособной и я смогу вернуть ей свою изначальную функцию - переносить файлы?

Екатерина Широкова

Конечно можешь
Просто отформатировать ее потом и все норм с ней будет

Asatur Ichmelyan

"программу, которая автоматически считается биосом" - ты имеешь вообще представление что такое биос??

Павел

Флешка станет загрузочной.