Роман Бриленко

Помогите! Гараж, на охраняемой автостоянке, земля в аренде у ГСЖ, стоянка арендует замлю и стоят гаражи, гараж этот ран

гараж этот раньше покупали, теперь продаю. Прав собственности нет, одна книжка, но все так продают и у всех так. Как и что нужно для этого. Начальник гаражей сказал, что заявление написать и поехать в союз гаражников, зачем? Как продать его?

Настя

если нет свидетельства на право собственности, то его никак не продашь, надо оформлять документы. я сейчас оформляю много бумаг и цена вопроса уже под 16 тысяч