Антон Шадрин

Накой нужны собаки на СТО гаражных кооперативах и кладбищах? От кого эти твари охраняют? Гараж от хозяина гаража? кладби

ПОл дня потратил чтоб к отцу съездить на кладбище. Приехал там тварь у ворот лает не пускает, а заезжать незя тварь . Гадина просто тварь жаль свидетели были так бы сделал ей пару дырок в ребрах резиной тварина.

Зайлабидин Мурзакулов

Ну охранять есть от кого, воруют памятники, вещи у покойников, просто хулиганят. другое дело, что сервис у нас такой дикий.