Дмитрий Лаврентьев

Какой программой взламывают пароли?

Один мудак на работе смог взломать при помощи какой-то программы мой пароль для входа в систему ПК, а потом ещё и пароль от ВК. Как он это сделал? Не колится гад, а менять пароли бесполезно.. . Меняет мне аватарки падла ))) что за прога? Кто знает?

Ярослава

клавиатурный шпион

Sa
Sajidam

Хороший пароль вы будете ломать годами. К тому же если он не хранится на компьютере - то дело безнадёжное за исключением троянов и клавиатурных шпионов.
Учитесь безопасности!

Антон Кучеров

да но токо всех невзламовай!!!

Галина Плёнсак

Да твои пароли могут быть совсем не причем
На компе можно приобрести права админа разными способами... .
А тогда при полном твоем сверхсекретном пароле спокойно можно менять что угодно
Наиболее эффектно сменить какой нить аватар