Vladimir Vishnevsky

Что надо изучать для того чтобы взламывать пароли?

Павел Буцан

Уголовный кодекс!

Azamat Musoev

Матчасть

Мария Лукичева

Психологию
Теорию вероятности
Методы криптоанализа
Методы распределенных и параллельных вычислений
Языки программирования

Андрей Чеботарев

Имей еще в виду, что ломаются пароли обычно у тех, у кого они ломаются. Иными словами, это рыбная ловля - одну какую-то рыбу поймать практически невозможно, особенно достаточно умную, но если посидеть с удочкой, то какие-то рыбки да поймаются - на фейки, на примитивные пароли, на засылку троянов.. .
Например, очень вероятно, что поймаешься ты, закачивая себе программы для взлома паролей с вмонтированными в них троянами 😉

Roma Mitrokhin

Уголовное и Уголовно-процессуальное право.

Кабанов Сергей

Можно почитать журнал Хакер.

Но, сначала желательно хорошо изучить
Уголовный Кодекс.

Николай Кирчев

Взламывать пароли можно прогами... Но тебя ненавидить будут. Сам такой фигней занимался. Прекратил уже. Что -то типо фейка сделай чтобы они свои логины и пароли написали... Но ты Угололовный кодекс поучи прежде чем взламывать. А то на тебя заяву накатают

Анна Пучинова

Пароли к чему?

1. Если пароль к архивам, типа, ВинРар и ВинЗип, то для этого уже все придумали, ничего изучать не надо.
2. Если пароль от электронного ящика, то, тут сперва надо изучить жертву (где регистрируется, куда лазит, какой тип мышления) , если результата не даст, то попробовать подсунуть жертве страницу-обманку (с формой для ввода логин-пароля) , кейлогер или трояна залить.
3. Если пароль к кредитной карточке, то или левый БОХ поставить, типа человек карточку всунул, пароль ввел, данные считались, а ему - "Извините, мыл не работает".
Как то так... .