Жм
Жменька

Заблокировался телефон от графического ключа

Здраствуйте!! ! Проблема такая, поставил графический ключ на телефоне Sony xperia miro, покапался ребенок и после 20 раз правильного введения он заблокировался, пробовал разблокировать с помощью аккаунта googl не получилось, потом хотел сделать hard reset но не могу зайти в recovery меню зажимал всяко разно но ни как, подскажите как можно разблокировать Режим отладки USB не знаю стоит галочка или нет!

Сергей Евсин

по идее еще должен быть секретный вопрос. . типа девичьей фамилии матери.. .

а вообще если все совсем плохо то перепрошивка спасет
по поиску найдите форум 4pda. там много полезной инфы. . я свой сони эксперию по их методикам перешивал..