Айна Юсупова

Заблокировался графический ключ на телефоне просит gmail

когда ввожу пишет неверное имя пользователя или пароль что делать?

Инна Устюжанина

Делать полный сброс с потерей данных, так называемый ХардРесет, читайте по своей модели в нете как сделать и экспериментируйте не всегда точно совпадают действия, иногда необходимо немного изменить последовательность или время нажатий кнопок .