С:
Сергей :р

как разблокировать телефон от графического ключа?

Жамшид Турсунов

1. Некоторые имеют ошибку: достаточно позвонить на этот телефон и не прерывая связи нажать среднюю кнопку. Входим в меню, снимаем этот ключ.
2. Выключаем, потом включаем, удерживая "громкость меньше" (иногда "больше") и не сразу отпуская клавишу включения. В появившемся меню выбираем "фабричный сброс".