Наталия Паршикова

На телефоне стоял графический ключ. не можем разблокировать

на телефоне стоял графический ключ. вели много раз не правельный. теперь пишет - "слишком много попыток ввода графического ключа! " "для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Google" что писать? что делать? помогите пожалуйсто (

Олеся

Была такая фигня, помогло только форматирование.. . выключи телефон (совсем) , потом зажми одновременно громкость вверх и вниз и снова включай, появиться такая страшная менюшка.. . потом кажись пункт меню recovery, уже точно не помню, но таким способом всё что было на телефоне потеряется.

@(
@юличка@ (@@@)

Перепрошить . Какой производитель?

Наталья

Так.. .Надо написать пароль который вы использовали для Google аккаунта, например для маркета.. .Если не помните пароль, можете восстановить здесь: www.accounts.google.com