Сергей Котляров

Ввели не правильно графический ключ и я теперь не могу разблокировать телефон (((

Мне ввели графический ключ не верно и у меня вылезло окно где написано что нужно ввести логин и пароль от аккаунта гугл, но я их не помню, что мне делать подскажите марка телефона Explay Infinityll

Марина Федотова

357 тысяч ? И все с графическим ключом????Либо память народу отшибло напрочь, либо полиция скрывает правду о карманниках .